Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameisen), jeweils handsigniert: Peter Kogler, datiert: (19)93, Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 40,3 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, in originaler Mappe, Griffelkunst 271 A 1-6 (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.05.2024 - 14:17
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *, 6 Bilder:
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:17 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |